Комиссионный магазин - вопрос №265029

Доброго времени суток !<br />В 2007 году сдавал вещи в комиссионный магазин.<br />Срок договора три года.Про договор вспомнил только сейчас, из-за переезда. В договоре указано что по истечении срока — товар аннулируется, списывается.Если вещь была продана могу ли я что то требовать? Или из за срока договора, о ней я могу забыть ?<br />Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Юридически можешь забыть, но мы в России, подойди по человечески и если вещь еще существует, то отдадут.