Во сне влезла в открытое окно,в котором горел свет( дома детства) - вопрос №2650382

Во сне пришла к дому моих умерших бабушки и дедушки. Часть забора отсутствует как раз напротив открытого окна, в котором горит свет. Иду по траве к окну и влезаю через него в дом.сейчас в этом доме живет брат, но в доме никого нет и все так, как было при жизни умерших.Вижу включенный телевизор, идет фильм.Думаю, что нужно сварить картофельное пюре старикам.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон даёт вам надежду на светлое будущее, которое вскоре должно наступить. Впереди вас будет ожидать удача, решение проблем. Добрых вам снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не значит сон