Подскажите, пожалуйста, где и когда я встречу своего возможно будущего второго мужа и будет ли этот брак счастливым? Опишите его. - вопрос №2650443

Или может мы уже знакомы? Моё имя Юлия. Дата рождения. 22 марта 1981 гизображение из вопроса

Ответы

  1. в ближайшее время не вижу. можно боле глобально просмотреть