Здравствуйте, беспокоят выделения жёлтого цвета с кислым запахом, несколько раз сдавала мазки на флору, бак. посев, по ним всё нормально. половой жизнью не живу. могут ли такие выделения быть нормой? - вопрос №2650563

Ответы

Добрый день, Полина.
Если этих выделений раньше не было, то конечно это не нормально. Рекомендовал бы вам ещё раз сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища в другой лаборатории.
Полина!

Такой цвет выделений может быть нормой. Тем более ваши анализы подтверждают это.