Есть ли у нашего брака будущее? - вопрос №265064

 Здравствуйте, уважаемые эксперты! Брак с 14.07.2001г. — Светлана 25.02.1974г., г.Ильчевск и Сергей 04.06.1959г., г.Киев. В последнее время супруг агрессивен, не сдержан, раздражен, постоянно переходит на повышенные тона, начиная с мелочей. Чаще стали ссориться по любому поводу. Все не так, бурчит, читает нотации мне и детям. Его никто не любит, не уважает и т.д. До этого жили в любви, спокойствии, ссорилиськонечно, но все было нормально.У меня уже нервы как тетива натянулись. Чего ждать дальше? Или женщина или зависть чья-то? Помогите, очень тяжело на душе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, изменения в поведении Сергея связано  с порчей и завистю. это идет от знакомых вам .