подскажите направление по жизни - вопрос №265092

Здравствуйте, Светлана, 21.01.1967 родилась в Целиноградской обл, р.Акбеит.

У меня сейчас неудачная полоса в жизни, хотелось бы знать: это одна из многих черных полосочек по жизни (которые идут вслед за белыми) или мне нужно обратиться к специалисту за помощью, чтобы что-то изменить в своей жизни?

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Конечно, за чёрной полосой последует период светлый, но чтобы этот период наступил быстрее, вы можете обратиться к специалисту и поработать с ним.

С уважением.

попробуем поработать может полоса
может ошибки