Повторный сон - вопрос №265102

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста значение сна если приснилось, что мы с мужем ехали в машине по полю где лежали отрубленные и окровавленные головы, а также огромный камень (во сне это означало, что мы въехали в зону злых духов), ( было ощущение страха.) Проехав эту зону мы въехали на территорию, где была церковь и эта была террритория, так скажем, добрых духов. Потомк нам подошли люди и позвали нас идти вместе с ними и с феей одетой в сиренево-розовое платье из шифона, с венком из разноцветных цветов на голове и длинными каштановыми волосами на территорию зла, к одной гадалке, которая предсказывает судьбу. Эта фея охраняла перемешающихся по территории зла людей и в деревянном доме у гадалки очерчивала красный круг на полу, чтобы злые духи, которые нахадились за границей этого круга не тащили людей к себе. Я все это видела, но удержала мужа на месте, так как он очень хотел пойти. И мы в конечном итоге не пошли и остались на границе рядом с церковью. Этот сон я видела примерно год назад, но в первом случае, я пошла за феей и на предсказании гадалки проснулась. Заранее спасибо.

Ответы

Сон этот имеет прямое отношение к Вашей судьбе. Берегите отношения, Ваш муж подвержен внешнему негативному влиянию и если Вы не заставите его перейти на сторону добра, отказаться от каких-то своих плохих поступков, то Вы его потеряете. Эти сны предупреждали Вас именно о разрыве, потому что в первом случае сон оборвался, Вам не сказали того, что Вам знать было не нужно, что могло разрушить Вашу веру в семью и в любовь, а во втором уже Вам показали куда идти, вместе с мужем, Вам указали направление, но опять же не сказали зачем. Вы сейчас что-то делаете не так, как нужно и Ваши действия приводят к ухудшению отношений, возможно Вы этого не замечаете, но если сон повторяется, значит приближается событие, оно для Вас опасно, постарайтесь его избежать. Муж Вас любит, помните об этом всегда.