Здравствуйте! У меня такая проблема.. У меня очень болит на левой руке палец (мизинец и рядом с ним тоже) Как будто какое-то жжение на конце пальца Очень не приятно,что аж до слез Что это может - вопрос №2651082

быть? На правой руке тоже также только не так больно Почитала, что это может быть с нервами связанно, да и с сердце тоже Что мне нужно сделать и к кому обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Такие ощущения могут быть вызваны невритом локтевого нерва. Обратитесь к неврологу.