Здравствуйте. Никак не успокоюсь,после того как расстались с любимой. Знаю что она уже живет с другим,но все равно надеюсь на чудо. Можно узнать,это конец?..или есть шансы на восстановление - вопрос №2651308

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношений?
26 ответов

Ответы

Доброго дня.
Если поставить комплекс работ на возврат второй половины то шанс есть.
Всего Доброго
Это конец отношениям. Ищите другую.
Здравствуйте. Если будите добиваться, то не конец. Шансы есть вернуть ее, но нужна именно Ваша инициатива.
Здравствуйте.
Я не увидела шансов. Это конец. Чувств у неё нету к Вам.
В первые 2-3 месяца после расставания шансы вернуть девушку еще есть. Но сейчас уже поздно ее возвращать, прошло много времени. А сама она не вернется
Здравствуйте!
Шанс есть помириться! Это однозначно. Девушка не определилась ещё.
Здравствуйте. К сожалению, чуда не произойдёт, восстанавливать уже нечего… переверните страницу и начните всё с чистого лица, не живите прошлым, отпустите. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее наладится ваша жизнь. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте!
Шанс есть.
Ваши отношения возобновятся через полтора года, если Вы этого захотите.
Как раз к этому времени её отношения с другим мужчиной потерпят крах.
Всех Вам благ!
она не хочет с вами жить… понимаю что вам не просто… но жизнь не заканчивается на этом… она еще пожалеет, но поздно будет…
Здравствуйте! Ваше примирение может нести только дружественный характер. Она уже всё для себя решила и не отступит от своего мнения. У Вас будет знакомство с девушкой где-то в дороге, либо по дороге куда-то. Молодая, замужем не была, детей нет. Она сможет Вам помочь забыть Вашу бывшую.
Всех благ!
Здравствуйте.к сожалению я вас огорчу, но восстановления отношений не видно.и дальнейшего контакта тоже.я бы вам советовал не зацикливаться на женщине, а продолжить свою жизнь в поисках другого партнёра.Девушка ваша ушла от вас поскольку много недопониманий было, и меняться вы не хотели, она давала несколько шансов, но будущего к сожалению не увидела с вами, как и результатов ваших в отношении её.поэтому отпустите её.она назад к вам не вернется.уже сколько пол года, год прошло вероятно как вы расстались.ей хорошо с тем с новым мужчиной.назад возвращения не ждите.это конец.а впереди у вас будет новое хорошее знакомство, которое сделает вас счастливым.Удачи вам!
Чуда не будет. Вы расстались более четырёх месяцев назад. После такого срока необходимо провести обряд по возврату любимой.
Сейчас занят
Добрый вечер чуствуються что вы расстались где то пол года назад.Вы по энергетике друг другу подходите но потеряли момент чтоб она стала вашей женой.Возобновить почти не реально но если решите до 3месяцев шанс есть.Вы ее сразу не забудьте она оставила хороший след вашей жизни.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По сути она ничего не выиграла, потому что новый мужчина почти такой же как и вы. Проблема девушки-исключительные  эмоции -слишком сильные.  По краткому просмотру вернуть ее практически не реально- потому что она отработку проходит и вы или тот мужчина-по сути без разницы, а вот вам из зависимости от нее нужно выходить…
Вы можете попробовать проявить инициативу, но начинать надо тогда  все по-новому в отношениях, все изменить… Но Вы же сами боитесь пройти через боль… В общем, карты говорят, что в возрождении отношений заинтересованы только Вы — вам и принимать решение…
Это не конец, в будущем просматриваетесь вместе, а значит есть шанс )
если нужно просмотреть примерные сроки воссоединения, обращайтесь!
шансы есть всегда! за свою любовь стоит бороться! Подробности в личке
Шансы у Вас есть! Боритесь до конца
Здравствуйте.Шанс есть и большой, все можно решить с помощью магии.Обращайтесь.Всего доброго!
У девушки есть чувства и сильные к другому мужчине. Сама она к вам не вернется. У вас так все хорошо начиналось, а потом быстро и непонятно сошло на «нет». Вы встретите другую женщину, и чувства будут сильные и у нее, и у вас. Можете попробовать добиваться эту женщину, но шансы малы.
Доброго дня! Мне так видится ситуация: девушка была настроена на разрыв отношений с вами, т.е. это было не внезапным решением. Это расставание нанесло ей определенный психологический ущерб, она была мягко говоря в подавленном состоянии. И будучи в этих расстроенных чувствах, она встретила человека, который тоже был на тот момент травмирован. Это их и объединило, они как бы поняли друг друга и с сочувствием друг к другу отнеслись. И вы знаете, получилась довольно сильная связь. У них есть планы на будущее, ничто не предвещает расставание… Я сочувствую вашему расставанию, это болезненно, но оно к лучшему. Девушке уже хорошо, она переключилась на другого человека и вполне довольна. А вот вы пока не в норме. Надо с вами что-то делать. Если вы будете искать новую возлюбленную в подавленном состоянии — нужного человека не найдете, набредете на неудачные отношения, которые ввергнут вас в депрессию и глубокое разочарование от жизни. Придется искать силы, оптимизм и состояние счастья в чем-то другом, в каком-то деле. Вы работоспособны, надо откидывать от себя печальный раненый образ, просто поставить стену перед этими эмоциями и завтра утром начать мыслить и действовать иначе. И, будучи независимо счастливым человеком, вы притянете к себе нужную женщину. Только в такой последовательности.  Мысленно я с вами! Вы сильнее, чем вам кажется.
Здравствуйте, Илья.

Сама девушка не вернется. Но можно попробовать вернуть, шанс на успех у Вас просматривается.
Пишите в чат, дам рекомендации.

С уважением, Viola.
Добрый  день. К  сожалению  на  данный  момент  шансов у вас  нет. Возможно  быть вашему  шансу не  скоро.Удачи  вам

Здравствуйте!

Как бы ни было тяжело это признавать, но вы должны сами это осознать: эти отношения — в прошлом и возврата к ним нет ни при каких обстоятельствах. Отпустите её — пусть она будет счастлива, да и вы достойны быть счастливым. До тех пор, пока вы питаете в себе ложную надежду, следите за её жизнью и не обращаете внимания на свою, дорога к счастью закрыта. Отпустите прошлое и начинайте уже сейчас строить свою новую жизнь

Здравствуйте! Илья, такие вопросы, как у вас,  это так сказать «подаренная надежда». Одни вам скажут, это конец, другие дадут шанс. Что вы будете делать дальше с этой информацией.
Вы виноваты перед девушкой, она на вас сильно обижена, нашла другого парня. Так меняйтесь, работайте над собой, подумайте, чем тот парень лучше вас.
Я не вижу, что вы совсем расстались, общение у вас ещё будет, но отношений не увидела.
Но судьба любит упорных ( в хорошем смысле слова), покажите, что вы можете быть другим.
Будут вопросы, пишите.
Добрый вечер.
Вы влюблены и у вас душа болит за неё, но только влюблённый чувствует когда, что то не так.По настоящему если вы любите её, то должны желать хорошее.Так как случись, что нибудь вы потеряете её навсегда. Какая у вас любовь к ней такая любовь к мужу. Вы можете стать хорошим другом или поддержкой. Так как скоро вы поймёте, что вас тревожила.Любить не всякому дано. а тот кто любит страдает.Это даётся только тем у кого золотое сердце.
             С уважением Софият ...