Отношения парня с девушкой. Измена в переписке.Возможно ли примирение и как себя вести девушке, если хочешь быть с ним даже после такого. - вопрос №2651381

Здравствуйте, у меня вопрос: застукала переписку парня с девушкой, где он написал что меня у него нет. Хотя мы 3 года вместе. Устроила скандал, в порыве сказала между нами все и ушла.на 3 день позвонила, он меня послал. Прошел месяц, за который я пыталась и приходила мириться 2 раза. Он не хочет говорить.Неделю уже не пишу, не звоню.Поняла, что этот человек мне очень дорог и его люблю и поняла что полезла в его личное пространство.Он телец, я скорпион.Никогда он не уступал и не извинялся, всегда я это делала.Но тут виноват и он.Как быть и есть ли шанс помириться.Очень хочу быть с ним.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да ничего Вы не поняли, начитались про «личное пространство» и хотите все под это «подогнать»… Если нейтрально посмотреть на ситуацию, то парень просто развлекался и Вас даже не упомянул другой, подумайте, что у Вас в целом за отношения? Вы устроили скандал и думали, что он за Вами будет бегать..., а он возможно только и рад, что Вы ушли,  теперь живет в свое удовольствие, а Вы унижаетесь перед ним..., как если помиритесь дальше будете жить с ним? Может он уже открыто будет переписываться, а Вы будете молчать, что не разгневить его? Вы сейчас описали текущую ситуацию, за которой кроется комплекс проблем и что бы это все разобрать, надо сделать анализ Ваши отношений, поверьте, что проблема не в знаках зодиака, а том, что Вы не умеете выстраивать отношения. Вы «вспыхнете», а потом сами и миритесь, уже полностью себя обесценили и парень просто не боится Вас потерять, так как знает, что «после очередного скандала», в котором Вы правы, потом сами же сделаете себя виноватой. Сейчас не пишите ему и не звоните, подумайте, как бы «случайно», с ним встретиться через неделю и поговорите, если у «свободолюбивого парня», будет Нет, то не унижайтесь и начинайте жить без него, только сами тогда поймите, что причина основная точно не в том, что Вы нашли эту переписку и не в Вашем уходе..., в целом отношения уже пошли не так, как положено… Я допускаю, что просто парень Вас специально спровоцировал, что бы Вы «вспылили», что бы найти повод для прекращения отношений. Есть над чем подумать, но самое важное, что бы Вы научились грамотно выстраивать отношения, в не зависимости, вернетесь к парню или нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
Вот Вы пишете: «очень хочу быть с ним». Но отношения строят двое. И если он не хочет быть с Вами, то тут уж ничего не поделаешь. Вам придется смириться с этим фактом. А вот если он Вас просто «наказывает» за скандал, то, вскоре сам объявится. В любом случае, отношения далеки от идеальных. Нужно учиться строить гармонию в паре, а это уже тема для отдельной консультации.