Скажите пожалуйста, какие чувства ко мне? И что будет до конца года? - вопрос №2651508

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаМарина 8.3.97
Юрий 28.8.86

Дополнение автора от 13.11.17 09:17:52
Что вообще будет дальше? Будет ли ребенок?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень нравитесь, как женщина...  до конца года будут теплые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его отношение к Вам безрадостное. Чувствуются апатия и разочарование. Сомневается в единстве ваших отношений и их перспективах. Держится отчуждённо от Вас, может проявлять негативные эмоции. В его поведении прослеживается гордость. В отношениях застой. Он не уверен в своих чувствах к Вам. Его что-то расстраивает и не даёт покоя. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

чувства к вам есть, но его останавливает от серьезных шагов маг. вмешательство, желание быть с вами есть
Мужчине вы нравитесь.Интересны и притягательны.
В то же время Юрия одолевают сомнения.Что-то его волнует и беспокоит.
Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.
Больше компромиссов и желание познавать и понимать друг друга.
Вы будете встречаться, преодолевать трудности и со временем станете ближе друг другу и будущее возможно.
Вы можете стать мамой.Преград в данном вопросе нет.
да будет ребенок
У Юрия есть чувства и у него серьезные намерения. Были… Так как, на перспективу идет некое недопонимание (ревность), связанное с интересом мужчины, значимым для Вас. В связи с чем, если не решите эту проблему, то отношения могут пойти на затухание.
Добрый  день Мужчина  в вас  влюблен. Ребенок  возможен- зачатие и  рождения  следующий  год. Удачи  вам
он очень обижен на  женщин и  мстит за предательство, будет расставание, но он вернется  к вам в связи с  ождением сына.
влюбленность
Здравствуйте Марина! Чувства у Юрия к вам есть и они находят своё выражение через заботу, чуткость, внимание даже к мелочам. Но не совсем готов нести груз ответственности за семью, боится, что может не потянуть. Его ожидает поездка, возможно связанная с работой. Всегда старается о вас заботится и помочь. Будут хорошие отношения и взаимопонимание. Удачи вам.
Легкие, похожие на влюбленность и сексуальный интерес.
Дальше маловероятны отношения — на мой взгляд. Ребенок слабо видится.
Соскользнёт человек от вас, у него есть другие отношения.
Здравствуйте! Сложные между вами отношения, Вы постоянно сомневаетесь в необходимости быть с этим человеком. Чувства у него есть к Вам, но они своеобразные, он не выставляет их на показ. До конца года значительного ни чего не вижу, будет серьёзный разговор между вами, Вы будете инициатором. Но, для мужчины как были дела и работа на первом месте, так и останутся. Рождение ребёнка однозначно внесёт гармонию в вашу совместную жизнь. Беременность возможна в течении трёх месяцев.
Здравствуйте.
 Марина и Юрий сильно энергетически притягиваются друг к другу.Частично они противположности.Но оба обладают сильной волей и не могут вовремя остановиться.Юрий временами подчиняется влиянию Марины, а иногда ведет себя непокорно и противоречиво.Эти отношения характерны перепадами энергии и внезапными конфликтами.Я бы гне торопился с ребенком… Поскольку обоим трудно будет постоянно жить на вулкане.один из партнеров рискует от этого утсать и наделать глупостей.До конца года идет романтика… Но в самый неожиданный момент появляются обиды… Что уже показывает, что отношение друг к другу не совсем реалистичное.
Здравствуйте, Марина, Юрий Вас очень любит. Но такое ощущение, что сейчас между Вами дистанция, эмоциональный кризис. Очень скоро все наладится в лучшую сторону, надо только поговорить, он очень переживает и хочет, что у Вас в паре все было хорошо.  Юрий искренне Вас любит и хочет быть с Вами.   Достаточно скоро, когда отношения окончательно наладятся, будет у Вас зачатие/рождение малыша, мальчик.
Чувства есть у мужчины к вам  , в будущем отношения просматриваются, большая возможность рождения ребёнка идёт…
Здравствуйте, Марина.
Отношения сложные, совместимость маленькая, много проблемных зон в общей вселенной.
Дальше будет сложнее, сложности обычно накапливаются, и со временем уже все запутывается в кармические узлы.
Если что-то и менять, то идти по пути упрощения, убирать сложности, находить простые решения, не оставлять нерешенные проблемы.
Ребенок может быть, есть такая вероятность. Но без улучшения отношений судьба ребенка незавидная. Так что не тяните, работайте над ситуацией. Возможно, вы придете к выводу, что не подходите друг другу, и этот вывод будет верным. Сердцу не всегда можно приказать, чаще невозможно, но время все расставляет по местам.
С уважением, Светлана Весна
у него чувства, ребёнок да, по поводу будущего-сами не подкачайте), удачи)
Мужчина испытывает к вам чувства, сексуальное влечение, но с серьезными отношениями и ребенком быстроты решений ждать от него не стоит. Он все время сомневается, обдумывает. Предыдущие отношения принесли ему много разочарований, поэтому сейчас он будет долго присматриваться и идти маленькими шажками. Также есть женщина, которую на данный момент он не может отпустить из своих мыслей.
Любовь есть, близкие отношения, но на более серьёзные отношения в этом году не пойдёт, ему  нужно время, не торопите события, вы хотите большего, хотите детей, но пока дети не просматриваются.но отношения будут долгими но развивающимися.
Здравствуйте! Чувства Юрия к Вам карта *Король пентаклей* — комфортно, его всё устраивает, живёт в своё удовольствие.Возможная перспектива карта *Колесо судьбы* — 50на 50, или расстанетесь, или будете вместе.Вы сами чего хотите? Так  и выстраивайте отношения.Совет для Вас карта *Звезда* — реально посмотреть на ситуацию, спуститься с небес на землю.Ребёнок.Детям семья нужна.счастливая семья.Решайте вопросы по порядку.а не с ног на голову (на Вашу голову..).
Здравствуйте!
Нет у него чувств к Вам. Много скрывает. Много сплетен и друзей вокруг вас. Отношения неискренние (с его стороны). Ребенка не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA