Здравствуйте, такой вопрос - на работе конфликт с коллегами - меня оскорбили и задели и теперь вынуждают уйти или извиниться, уже и готова извиниться - вопрос №2651532

перед ними, но в такой обстановке работать очень тяжело. помогите принять решение — ответ мне нужно дать заведующей сегодня — остаюсь я работать или нет? Юлия 28.04.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не горячитесь.Все пройдет.А на работу, если потеряете, уже не вернетесь.Будут другие проблемы, и о Вас вскоре забудут.Извинитесь.Только слабый духом не может заставить себя извиниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  извинитесь Юлия.Это пойдет вам на пользу. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!
Здравствуйте Юлия извинятся или нет это ваше личное право, но вот новую работу вы найдете не раньше февраля марта, следующего года.