Добрый день! Меня зовут Сашенко Светлана Александровна, 01.09.1986, когда я выйду замуж? И сколько детей у меня будет? - вопрос №2651676

Лучший ответ по мнению автора

Через два года уже будете гулять с дочкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Ваши сложности в личной жизни связаны с тем, что Вы можете быть импульсивны, в чём-то недостаточно предусмотрительны, недостаточно гибки в отношении мужчин. Можете следовать только своим взглядам и во главу угла ставить свои цели. Ваш проницательный ум бывает причиной хитростей и интриг, так как не всегда есть правильное понимание того, какой цели следовать и как использовать свои возможности на благо себе и своему мужчине. Поэтому Ваши действия не всегда ведут Вас к нужным целям, что может провоцировать конфликты. В то же время у Вас может быть мнение, что предпринимать какие-то усилия бесполезно. Это может быть причиной беспокойства. Из-за этого Вы можете интуитивно не почувствовать — какой мужчина действительно Ваш и как Вам правильно проявить лучшие качества для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь. Стремитесь больше относится к себе с любовью и слушать голос Вашей интуиции при выборе мужчины. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь (и по поводудетей — тоже есть информация для Вас).Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Доброго времени.
По судьбе разнополые, дети.
Май 2018 года, будет встреча с судьбаносным.
Проголосуйте за понравившийся, ответ.
С Уважением, Александр.