Здравствуйте, будьте добры разъясните пожалуйста сон, приснилось сегодня что кто то выкопал яму и туда меня положили, сверху стали засыпать землей, - вопрос №2651727

только одна голова осталась на поверхности, мне так тяжело было во сне, знаю что это была женщина, затем я каким то образом оттуда вылезла, смотрю стоит прицеп машины белый и там открыты дверцы оттуда уже достали несколько коробок с чем –то, я посмотрела и пошла дорога какая -то грязная, то я по ступенькам спускалась, то шла по дороге подхожу какая то женщина наливает с стопку спиртное говорит коньяк и вроде хочет дать выпить моему мужу. Благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам предстоят большие проблемы в отношениях в мужем. Велика вероятность соперницы, которая хочет его увести. Но всё закончится в Вашу пользу.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите проблемы из-за женщины.Кто-то Вас захочет подставить.Скорее всего, на работе.Но выберитесь.