Почему возникает желание снова общаться? - вопрос №2651847

Здравствуйте! У меня есть друг парень, который понимает меня без слов. Мы уже давно и близко общаемся, дружим. Вокруг никто не верит в нашу дружбу, так как считают. что она невозможна между парнем и девушкой, что присутствует симпатия. Какое-то время назад у нас действительно была взаимная симпатия, но у меня был другой молодой человек. Разбираясь в своих чувствах я понимаю, что между нами только дружба, что я точно не испытываю больше к этому человеку романтических чувств. Уверенна, что это взаимно. У меня есть парень, у него есть другая девушка. Наши партнеры не очень рады нашей с ним дружбе. Но мы пытаемся прекратить общение, и нам друг друга не хватает. У меня есть подруги, я не могу назвать себя одинокой, но общения именно с этим человеком мне не хватает. Возможна ли такая дружба и почему я от нее так зависима?
Вопрос задан анонимно
09.11.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
09.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дружба между противоположным полом конечно возможна. И в этом странного такого ни чего нет. У всех людей есть родственные души. Но можно понять Вашего парня и девушку Вашего друга. Чтобы Ваш парень чувствовал себя спокойно, почаще делайте ему комплименты. Говорите, что он самый лучший, самый заботливый и т.д. Говорите правду, конечно. И не ругайте его за ревность. Скажите ему, что очень понимаете его реакцию. Ну а чтобы ревности было меньше, встречайтесь, гуляйте, общайтесь вчетвером (Вы с парнем и друг с девушкой). Должно быть интересно. А когда-то, возможно, будете дружить семьями или же будет как-то по другому… Время покажет. Желаю удачи!
09.11.17
Добрый вечер! Дружба есть между парнем и девушкой. У меня есть аналогичный пример, при чем подруга уже замужем, а с её мужем и с ней мы часто общаемся и встречаемся. В итоге стало на одного друга больше :). Я бы это даже не дружбой назвал, а некими братско-сестринскими отношениями). Симпатия всегда есть, только она скорее несколько в ином ключе, в отличие от романтической симпатии). Есть отношения, есть дружба — одно другое не исключает.
09.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store