Почему возникает желание снова общаться? - вопрос №2651847

Здравствуйте! У меня есть друг парень, который понимает меня без слов. Мы уже давно и близко общаемся, дружим. Вокруг никто не верит в нашу дружбу, так как считают. что она невозможна между парнем и девушкой, что присутствует симпатия. Какое-то время назад у нас действительно была взаимная симпатия, но у меня был другой молодой человек. Разбираясь в своих чувствах я понимаю, что между нами только дружба, что я точно не испытываю больше к этому человеку романтических чувств. Уверенна, что это взаимно. У меня есть парень, у него есть другая девушка. Наши партнеры не очень рады нашей с ним дружбе. Но мы пытаемся прекратить общение, и нам друг друга не хватает. У меня есть подруги, я не могу назвать себя одинокой, но общения именно с этим человеком мне не хватает. Возможна ли такая дружба и почему я от нее так зависима?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дружба между противоположным полом конечно возможна. И в этом странного такого ни чего нет. У всех людей есть родственные души. Но можно понять Вашего парня и девушку Вашего друга. Чтобы Ваш парень чувствовал себя спокойно, почаще делайте ему комплименты. Говорите, что он самый лучший, самый заботливый и т.д. Говорите правду, конечно. И не ругайте его за ревность. Скажите ему, что очень понимаете его реакцию. Ну а чтобы ревности было меньше, встречайтесь, гуляйте, общайтесь вчетвером (Вы с парнем и друг с девушкой). Должно быть интересно. А когда-то, возможно, будете дружить семьями или же будет как-то по другому… Время покажет. Желаю удачи!
Добрый вечер! Дружба есть между парнем и девушкой. У меня есть аналогичный пример, при чем подруга уже замужем, а с её мужем и с ней мы часто общаемся и встречаемся. В итоге стало на одного друга больше :). Я бы это даже не дружбой назвал, а некими братско-сестринскими отношениями). Симпатия всегда есть, только она скорее несколько в ином ключе, в отличие от романтической симпатии). Есть отношения, есть дружба — одно другое не исключает.