Как сложатся отношения? - вопрос №265189

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли у нас совместное будущее, создание семьи, рождение детей и их количество, и какова наша совместимоть в браке и любви?

Екатерина 09.02.1991 г.Норильск (9ч. 45мин)

Филипп 10.12.1989 г.Норильск

Спасибо огромное всем, кто откликнется на мой вопрос!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас, Екатерина, интересная карта. Во-первых, у вас в 5 доме (дом любви и деторождения)находится интересное соединение планет: Нептун +Уран, сложное соединение, думаю, что вы будете часто выдавать желаемое за действительное и совершать резкие и необдуманные поступки под влиянием самообмана. Кроме того, там же находится Сатурн, а эта планета не дает многодетности. Так что, скорее всего у вас будет один ребенок, достаточно поздний. Поскольку время рождения парня неизвестно, то могу только сказать, что длительные отношения возможны.