Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода? 08.05.1965 - вопрос №2651963

Ответы

Добрый вечер.Изменения  будут но не большие.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Счастья вам и удачи.Если нужна помощь обращайтесь буду рад искренне вам помочь!

Неонила