Меня интересует вопрос на который у каждого человека слаживается разное мнение, хотелось бы услышать ваш ответ. Я встречаюсь с парнем, у нас хорошие отношения, но проблема состоит в том, что он - вопрос №2651966

щитает, что в отношениях должна быть " свобода", тоесть я могу ходить на встречи с Васей, Петей и т.д и не ограничивать себя в общении с противоположным полом, соответственно и он тоже… Я считаю, что свобода должна быть, но в таких ситуациях, когда человек занимается словесным "сексом" с другими закончится ли это для отношений хорошим исходом? Или это нормально когда в отношениях есть простое слово " доверие"?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!
Ваш парень не определился… и думает. что Вы тоже еще не определились видимо...
У всех свои нормы… Вон в Германии иной пол появился…
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина