Я мама 4 дитей! С мужем не живем пол года! Уехал на заработки и с концами! У меня небольшой бизнес в который я его на время дикрета доверила-он загнал меня в долги и уехал! Щас со мной что-то - вопрос №2652048

происходит! Торговли нету! Дитей нужно обеспечивать всем они еще учаться квартира в городе сьемная — я пока с мкленьой сижу дома! Вообщем не знаю как мне выбраться с этого ужаса?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Татьяна!

Если ситуации повторяются во многих сферах жизни, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.