Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите! У нас пропала кошечка приблизительно 5 ноября. Маленькая, серенькая, половины хвостика нет. Порода европейская бурма. Зовут Берта.Она - вопрос №2652105

родилась28 января 2017 года. Вернётся ли она домой? Ее украли? Меня зовут Елена, родилась 8 января 1969 года в Алма-Ате (Казахстан).
0 ответов
Вопрос закрыт