Я очень люблю своего мужа, но моя дочь пытается своим поведением разрушить наши отношения. Очень хочу знать, что будет со мной и моей семьей в ближайшем будущем и есть ли будущее у моей семьи. - вопрос №2652220

Лучший ответ по мнению автора

С дочерью надо умело поговорить.Это детская ревность.Нельзя допускать крах в отношениях из-за детского эгоизма.Муж Ваш любит Вас больше жизни.Дорожите этим и берегите его нервы и здоровье.У него сердечко пошаливает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно менять линию отношений с дочерью. А у мужчины просматривается застой и хаос, наступивший, возможно, после неблагоприятных событий. У него нет уверенности в Вас, в своих чувствах и намерениях, а также в необходимости продолжать отношения. Обстоятельства в последний момент сложились не в пользу вашего союза. Он задаётся вопросом — что отношения мне принесут в будущем? Есть страх и сомнение в необходимости быть дальше вместе. Сомневается в своих чувствах. Нет определённости в планах насчёт Вас. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ