Как не страдать в любви когда девушка стерва и морально больно делает? я люблю и привык - вопрос №2652363

Ответы

Здравствуйте. Анатолий!
Измените свое поведение так, чтобы девушка вела себя по-другому…
Здравствуйте! Ответьте честно себе на вопрос — для чего вы находитесь в этих отношениях? Возможно, это ваша эмоциональная зависимость, ваши страхи, неуверенность в себе, низкая самооценка т.п. Ответ на этот вопрос даст вам знание над чем работать дальше. Когда вы проработаете свои психологические травмы исчезнут страдания подобного характера.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте!

«Как не страдать...?» — Если ситуация в отношениях повторяется, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину ваших повторяющихся ситуаций можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте! Есть тов вас и вашем поведении и отношении к ней… надо посмотреть что именно, из за чего она вас постоянно цепляет… измените это и её отношение к вам измениться…