При заключении ОСАГО первоначально период использования ТС был взят 3 месяца,т.к через месяц исолнялось 3 года вод.удостоверени. При продлении - вопрос №2652511

периода использования до года была взята сумма снова с учетом КВС 1,7 хотя КВС уже был 1. Правомерно ли это. Как правильно?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Алексей, Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «юриспруденция»
Удачи Вам. Снижана

Кудряшов Игорь