Беременность 26нед. Анализ крови: Hb - 111, Эр - 3.49, Ht - 0.31, Tr - 371, Le - 10.3, Лф - 11, СОЭ - 26. Какие выводы можно сделать исходя из этих данных? - вопрос №2652539

Добрый день. Я беременна, сдавала общий анализ крови. Срок 26 недель, пришли следующие результаты: Hb — 111, Эр — 3.49, Ht — 0.31, Tr — 371, Le — 10.3, Лф — 11, СОЭ — 26. Врач сказала, что все в норме, кроме гемоглобина. На мой взгляд проблема не только с ним. Какие выводы можно сделать исходя из этих результатов? Также в анализе мочи повышен эпит. Его значение 10-13.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
У вас нет отклонений в общем анализе крови. Данные показатели считаются нормой при беременности и гемоглобин тоже.
По поводу анализа мочи, то такое количество эпителия не является патологией.