помогите пожалуйста мне,рушится семья и мы в долгах((((муж обвиняет меня в том,что женившись на мне пошли долги и все больше и больше,просто в день - вопрос №2652542

нашей свадьбы отец мой его проклял и он говорит что это из-за его слов теперь в долгах, и я виновата в этом, плюс то что моя ревность проверка моя его звонки смски мои достали и мой характер его достал и все просто рушится говорит что меня не любит что ничего ко мне не чувствует((((мне очень больно и тяжело у нас 3 детей… помогите пожалуйста что делать? и мы должны ехать в нижний за деньгами получится нет?

Ответы

Доброго дня.
Вас и в самом деле прокляли и пожелали не доброе.
Теперь все нужно снимать и проводить чистку.
Плюс возвращать удачу.
Комплекс работ обойдется в 30 тысяч рублей.
Всего Доброго

OlgaF