Республика Башкортостан

Добрый день! Мне выдали паспорт в 05.02.2013 году, через две недели после того, как мне исполнилось 20 лет. Но в серии паспорта последние две цифры - вопрос №2652643

12. Я зарегистрировался в госуслугах и там написано, что срок действия паспорта истек 21.02.2013 года. Служба поддержки мне сообщила, что в базах МВД дата выдачи моего паспорта 2012 год. Что мне делать сейчас? И действителен ли у меня паспорт?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Дата выдачи паспорта указана в самом паспорте. Если выдан после достижения 20-летия, то паспорт действителен. Просто направьте скан паспорта на госуслуги, а лучше обратитесь в МВД для внесения изменений в базу, если Вас это беспокоит.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.