Мне изменила жена. У неё больше нет чувств ко мне. Сейчас подала на развод, но я этого не хочу, я её очень люблю и не хочу потерять. Что мне делать? - вопрос №2652738

Ответы

здравствуйте
боритесь за семью
любовь того стоит
больше не любит
это может быть временное
положение
на все нужно время и спокойствие

Уважаемый Андрей!
Если чувства действительно иссякли, то уже ничем не поможешь и это надо принять. «Насильно милым не станешь».
Но нельзя исключать, что такое настроение жены временно и можно пока не разводиться, а взять паузу и пожить отдельно, отдохнуть друг от друга. Только не надоедать жене во время паузы.
И вполне может статься, что жена захочет вернуться.
Удачи Вам!
Нужно разбираться в причинах. Возможно, что-то еще можно исправить. Хотите поговорить об этом?
Здравствуйте, Андрей!

Решение и чувства жены вы не измените в ближайшее время. Вам нужно для себя проанализировать отношения и ваши действия в браке. Соответственно ваши изменения в лучшую сторону могут вернуть к вам внимание и чувства жены. Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.