Есть zyxel keenetic 2, к нему подсоединяем Loco M2 и направляем на дом в 150 метрах, там zyxel keenetic lite по витой паре на видеорегистратор и wi - вопрос №2652918

fi по участку. В каком режиме настраивать Loco M2 и zyxel keenetic lite?

Дополнение автора от 11.11.17 14:14:32
В квартире интернет на zyxel keenetic 2, до частного дома 150 метров, что лучше поставить второй Loco M2 и подключить в режиме моста, но как он сможет раздавать wi fi у него же узкая диаграмма, выходит к нему надо
цеплять еще роутер, тогда возможно будут терятся пакеты при потоке видеонаблюдения( 3 роутера получается).
Какие плюсы и минусы имеются при одной и другой схеме подключения?

Дополнение автора от 11.11.17 14:16:19
Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Если Loco M2 ОТДАЕТ интернет (должно быть так- ведь он же с намного мощным излучением...) то он в режиме AP Должен быть. А Zyxel Keenetic Lite в настройках WAN надо цепляться к этой AP.

В вопросе не написано где входящий интернет (или головной роутер)

Глеб Черняк