Здравствуйте,дорогие эксперты! Надеюсь на вашу реальную помощь! Очень интересует,возобновится ли общение этих людей Дарья март 1986,Артём апрель 1981Если да,то когда и каким оно. - вопрос №2652938

  1. изображение из вопросаизображение из вопросабудет и к чему может привести? Надеюсь на вас!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья любит Артема. А мужчина остыл. Отношения не возобновятся уже никогда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сами по себе отношения не возобновятся, нужно провести обряд на гармонизацию отношений.
Добрый вечер.
Без вмешательства магии шансы малы.
На пару нужно делать работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Добрый  день.Отношения  возобновятся  чуть  позже. Удачи вам