Добрый день,вернёт ли долг Степановой Татьяне Виталиевне(11.04.1979) Короткая Светлана Николаевна(28.01.1960)?.Благодарю. - вопрос №2652953

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяне вышло что  с Светланой могут быть разговор спор и не понимании конфликт .8 крести дама пик 10 крести 6 крести 9 пик… спор могут быть из за денег… она ждет но света тянет… у Татьяны дети похож есть вышло дама бубен дочка вроде.у Светы тоже дети есть … Татьяна  вышло  не замужем а скорее хочет замуж… будет мч будущем король черви… у Татьяны вышло беспокойства какое то… Светлана ведет себя не адекватно… долг надо было вернут раньше… Она вернет долг.возможно не такой время какое  хотелось но вернет 2018 г .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что вернет, примерно через полгода.
  1. это затянется. будет отдавать. задерживать. частями
Вернет.
Доброй ночи женщина хитра по жизни дурила людей.Надо давить на нее должна отдать до 2месяцев.Надо ваше ее фото в чате смогу больше сказать, желаю вам удачи и видно вы честная старайтесь меньше доверять.
В5рнет, но не сразу, требуйте у нее.
Вернётся но не скоро.
Здравствуйте
В ближайшее время не вернёт
Будет тянуть
завтраками будет вас кормить…
Должна вернуть!
Какой-то обман с ее стороны идет, нечестность. Будет как-то выкручиваться, пытаться манипулировать. Возможно, ссылаться на трудное финансовое положение семьи или какие-то проблемы, связанные с домом. Если и станет возвращать, то малыми частями, хотя возможность там есть для возврата.
вернет, только очень веские причины ей могут не дать этого сделать, человек в общем очень ответственный
Здравствуйте.

Она может делать как ни в чём не бывало, прикидываться, что вообще ни при делах. Попробуйте на неё надавить, может как-то попросите мужчину близкого к вам с ней поговорить. Иначе, в ближайшее время по своей инициативе вероятность очень низкая. Причём она ещё может вести с вами манипуляции, я такая бедная-несчастная, много работаю, как белка в колесе, а ты у меня тут деньги требуешь. Не ведитесь на это.
нет, никогда
Здравствуйте! Да, вернет.

ENV

а брала на недвижимость какую то чтоли? в течении года загадала срок-не вижу я чтоб прям деньгами отдавала…
недовольство он к вам держит мало того что он должен так ещё и за спиной злословит как говорится не делай людям добро дерьмом могут измазать.век живи как говорится век учись.но карты указывают на линию возврата частями а вот у него есть дорога к неудачи по его финансам если не изменит к себе позицию и настроит себя на позитив то будет вечно в хвосте плестись
Добрый день. Долг будет возвращен, но не так быстро как хотелось бы. У нее есть проблемы, пока нет возможности его вернуть так быстро. Нужно поверить человеку, обмана с ее стороны нет.
И ещё совет… вы давали долг или деньги? Если деньги то говорите что эти люди вернут вам деньги… которые заняли… А долг это долго и кроме долга вам возвращать нечего.Это важно!
Здравствуйте Татьяна!
Вышло, что вернет весной следующего года.
Всего Вам доброго!
Да, она постарается это сделать до Нового года
Добрый день долг вернёт ближе к лету.
Здравствуйте.

Долг не будет возвращен. Давать в долг Светлане было ошибкой. Некоторые ошибки стоят очень дорого. Это такая дорогая ошибка. Ее можно только перекрыть своими успехами в финансовом плане.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.
Полного возврата, ту сумму, что давали-не ждите, не вернет, будет отдавать частями, оттягивая время, отдаст скорее всего-половину или меньше, живет, обогащаясь за чужой счет, непостоянна, часто лжёт/обманывает.
Вам нужна юридическая консультация, чтобы получить-свое, действуя правильно на должника.
С Наступающим, успехов вам!

Здравствуйте!!! Вернет через 6-7 месяцев...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
да вернет долг
Здравствуйте,
Звезды говорят, что в ближайшее время долг возвращен не будет.
Сожалею.

@ SOFIA CHERNAYA