Здравствуйте!  Муж в следующем году планирует сменить место жительства и заняться своим делом. Я его планы и идеи не разделяю,  считая,  что всё, что он задумал, несерьёзно. Я как жена,  должна его - вопрос №2652961

изображение из вопроса изображение из вопроса
поддерживать и верить в него, но в данном случае у нас совсем разные мнения и взгляды на это. Скажите, пожалуйста, что делать? Послушать мужа и сделать так как он хочет? Или настоять на своём и попытаться его переубедить? Я не уверена в том, что всё получится, скорее даже наоборот. И я не готова всё бросить и уехать в другое место, не зная что нас ждёт и какие будут результаты. Андрей 26.03.85, Светлана 10.05.85. Заранее вам спасибо!
1 ответ

Ответы

Так или иначе, муж сделает по-своему.Дело прогорит.