Ассаляму алейкум варахьматуллах1и вабаракатух1у. У меня такой вопрос: Вода пролитая в туалете является ли "наджас"? Часто случается случаи, во время нужды, вода проливается и брызги - вопрос №2652966

попадают на одежду, стоит ли очищать одежду после этого? Потому что я не уверен что на одежду попал именно "наджас" БаракАллах1у фикум).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вагаляйкум ассалям. Не стоит очищать, это не наджаса.