Как поступить в данной ситуации? - вопрос №2653019

На протяжении 3х месяцев общался в девушкой, при этом месяц мы с ней встречались. Потом разошлись по ее инициативе.

Из всего этого общения я понял что я для нее желетка в которую можно поплакать и я тот который повышает ее самооценку. После этого она снова идет с новыми силами идет развлекаться и флиртовать с новыми ребятами забыв про меня. Я ей звонил пару дней, но она не брала трубку. Я решил полностью в игнор, ибо такое отношение ко мне я не позволю. Спустя неделю я вижу от нее смс с текстом «прости меня за все что я сделала, мое отношение к тебе было ужасным, я не хочу что бы ты был зол на меня»

Вот теперь как быть, что отвечать и как дальше вести себя?

Есть желание ее вернуть, но только так что бы она поняла что я не собираюсь такое отношение к себе терпеть!

Вопрос задан анонимно
10.11.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Вот теперь как быть, что отвечать и как дальше вести себя?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

«что бы она поняла что я не собираюсь такое отношение к себе терпеть!» - В первую очередь вам нужно для себя осознать, что вы сами выбрали эту девушку, с таким поведением, а значит в этом всём есть и какой-то ваш бессознательный смысл. Понять действия девушки можно только при личном общении с ней. В любом случае, вы её не измените без её желания меняться и работы над собой самостоятельно или с психологом.  Соответственно вам нужно разобраться — какие ваши действия возможно способствуют этой ситуации, начиная от выбора девушки и до простых действий в отношениях.

«Есть желание ее вернуть...» - Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Вы не можете изменить девушку, вы можете только изменить себя, в результате чего возможно девушка обратит своё внимание к вам и изменится. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

10.11.17
Здравствуйте! Прощать нужно всегда, но это не значит, что не нужно делать выводов…
18.11.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store