ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я Кириллова Наталья Сергеевна 16.06.1992 Не встречаюсь серьёзно с парнями уже третий год.. До сих пор люблю бывшего парня. Когда у меня будут серьёзные отношения? - вопрос №2653039

Ответы

В течение 2х лет
Вы же любите бывшего.Как же может придти к Вам любовь? Пора отпустить.
Добрый день Наталья. Не раньше 2020 стоит ждать отношений серьезных. как подметили тут уже другие эксперты, вы сами себе блокируете серьезные отношения, создавая кучу привязок к прошлому. Нужно отпустить бывшего, опять же вы его любите до сих пор, и то что сказать просто, сделать сложнее намного. Обращайтесь за подробной консультацией, я подскажу как это можно сделать.

@ SOFIA CHERNAYA