Здравствуйте! Такая ситуауия) на моем телефоне Samsung Galaxy J7 (2016) есть моя учетная запись (аккаунт google) и еще одна(которой я не пользуюсь, она привязана к другому телефону). Сейчас постоянно - вопрос №2653301

выскакивает ошибка- ошибка google play servise. Многие приложения не работают. Перебробовала все, остался сброс до заводских) в чем вопрос- если я со своего телефона удалю эту ненужную уч.запись, ничего же не собьется на том телефоне, к которому привязан этот аккаунт?
1 ответ

Ответы

Не должно ничего сбиться.  Аккаунт гугл нужен для входа в плей маркет или гугл плей. Вот если Вы поменяете пароль в этом аккаунте гугл или удалите совсем этот акаунт, то да нужно будет перенастраивать.

Глеб Черняк