Сбежал в другую страну.Сейчас никто не знает. Что делать? Мне 23 лет. Объявили в розыск от всего устал. Сейчас работаю в этой стране. Они как-то - вопрос №2653373

узнали в какой я стране, но не сможет в каком я городе. Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте!

«Что делать дальше?» — А что вы хотите? Вы предпочитаете так всё время бегать будучи в розыске или хотите по закону разрешить этот вопрос? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.