Здравствуйте, я хотела бы узнать, что делать дальше...У нас с моим парнем возникло непреодолимое разногласие: он хочет, чтобы мы переехали в столицу, а я не готова уехать из родного провинциального - вопрос №2653430

города, даже не то, что не готова, я не хочу этого делать. Дело дошло чуть ли не до расставания. Помогите пожалуйста, может мне действительно придётся уехать? Или наоборот-судьба остаться и встретить другого мужчину? Софья (08.04.1998), парень-Виктор(02.05.1997)
6 ответов
Здравствуйте!
Никто из вас не уедет.
Здравствуйте, его толкает к этим мыслям старшая женщина. Уехать или нет — ваш выбор по судьбе, из-за этого вопроса, разногласий вы не расстанетесь. На самом деле, в столице больше бы повезло вам, чем ему. У Виктора там тайные враги, коварство от людей, разочарование, хотя деньги будут больше, чем в городе. У вас же новый этап, раскрытие себя.
Другого вы не встретите- Виктор это ваша судьба.
При желании обращайтесь на личную консультацию.
Да вам предстоит остаться и найти свою любовь заново. С Виктором у вас всё равно ничего не сложилось бы а брак распался  бы .  У вас хорошая интуиция!
В будущем вижу вас с Виктором, уедите с ним всё-таки )

Здравствуйте, Софья!

По судьбе у вас в будущем и перемена места жительства, и новый мужчина. Всему своё время. а насчёт Виктора — решать только вам. при том условии, что он — всё равно не ваша судба.

Здравствуйте. Он расстроен отношениями с Вами. Хотя питает чувства, но видно разочарование, как будто Вы его отвергаете или не отвечаете ему взаимностью (разные желания и цели отношений). В глубине души переживает одиночество. Эмоциональная привязанность к Вам не доставляет ему радости. Очевидно, он склонен считать, что отношения невозможны по определённым причинам. Понимает, что отношения не могут дальше продолжаться в той форме, в какой ему хотелось бы. Также он может затягивать с принятием ответственного решения. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA