Здравствуйте, я хотела бы узнать, что делать дальше...У нас с моим парнем возникло непреодолимое разногласие: он хочет, чтобы мы переехали в столицу, а я не готова уехать из родного провинциального - вопрос №2653430

изображение из вопроса
города, даже не то, что не готова, я не хочу этого делать. Дело дошло чуть ли не до расставания. Помогите пожалуйста, может мне действительно придётся уехать? Или наоборот-судьба остаться и встретить другого мужчину? Софья (08.04.1998), парень-Виктор(02.05.1997)
11.11.17
6 ответов
Здравствуйте!
Никто из вас не уедет.
11.11.17
Здравствуйте, его толкает к этим мыслям старшая женщина. Уехать или нет — ваш выбор по судьбе, из-за этого вопроса, разногласий вы не расстанетесь. На самом деле, в столице больше бы повезло вам, чем ему. У Виктора там тайные враги, коварство от людей, разочарование, хотя деньги будут больше, чем в городе. У вас же новый этап, раскрытие себя. 
Другого вы не встретите- Виктор это ваша судьба. 
При желании обращайтесь на личную консультацию.
11.11.17
Да вам предстоит остаться и найти свою любовь заново. С Виктором у вас всё равно ничего не сложилось бы а брак распался  бы .  У вас хорошая интуиция!
11.11.17
В будущем вижу вас с Виктором, уедите с ним всё-таки )
11.11.17

Здравствуйте, Софья!

По судьбе у вас в будущем и перемена места жительства, и новый мужчина. Всему своё время. а насчёт Виктора — решать только вам. при том условии, что он — всё равно не ваша судба.

11.11.17
Здравствуйте. Он расстроен отношениями с Вами. Хотя питает чувства, но видно разочарование, как будто Вы его отвергаете или не отвечаете ему взаимностью (разные желания и цели отношений). В глубине души переживает одиночество. Эмоциональная привязанность к Вам не доставляет ему радости. Очевидно, он склонен считать, что отношения невозможны по определённым причинам. Понимает, что отношения не могут дальше продолжаться в той форме, в какой ему хотелось бы. Также он может затягивать с принятием ответственного решения. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
14.11.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store