Доброе время суток! У меня вопрос про общение с девушкой - вопрос №2653454

Спрашиваю здесь, ибо не могу спрашивать на мэйл.ру. Мне не хочется получать неадекватные матерные ответы.

Переписывался я около месяца с девушкой в вк. Всё очень хорошо было, понимали друг друга отлично, она меня расспрашивала, я её..
Я стараюсь часто ей не написывать, показываю занятость в основном.
Пару дней назад попросил у неё скайп, мы добавили друг друга, и договорились сегодня после 10ти вечера поговорить.
Я ей в вк написал. Давай после десяти вечера поговорим, если сможешь.
Потом спросил: Как ты, всё нормально у тебя?
Она ответила:
  • Если честно, то не очень. Гуляю одна по городу. Извини, давай следующий раз поговорим? Чуть чтр по скайпу мы нашли друг друга..
Дальше я ей написал следующие сообщения: Edi 21:31
  • Случилось что то?
  • У меня часто депрессивное состояние бывает
  • Сейчас зима серая погода, и у всех такое настроение подавленнле.Это пройдёт со вренем.Не переживай.
 Edi 21:41
  • Надеюсь что всё пройдёт у тебя скоро
  • Давай когда ты сможешь.Возможно это будет очень не скоро, но когда всё у тебя решится поговорим)
    Надеюсь скоро
  • Крепись там!!
  • Главное пытайся выйти из всех проблем.Не сдавайся!
После этого осталось чувство, что она начнёт игнорить, да и не отвечать вообще..
И думаю, что она сейчас в глубокой депрессии, и мы очень долго не сможем разговаривать...
Когда ей написать?
Перед Новым Годом где нибудь?

Ответьте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему такие мрачные мысли и прогнозы? М.б.у нее действительно несколько подавленное настроение… Но оно пройдет. И ТОГДА ОНА САМА НАПИШЕТ ВАМ И ВСЕ ОБЪЯСНИТ. ПОДОЖДИТЕ. Ну а если ждать не можете, то напишите ей сами. Проявите участие.г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                                  Здравствуйте!

    Хотите общаться по расписанию? Такого не бывает. Если вы хотите поддерживать общение, тогда пишите и чаще.

Здравствуйте!
Вы написали ей не как девушке, а как парню :)
Девушке нужна поддержка и забота. Поддержите её.
Настроение у девушек меняется быстро. Так что подождав до Нового Года, Вы можете снова попасть под «зиму и серость».