Работа не приносит удовольствия,но самое печальное не приносит дохода,найду ли я себя - вопрос №2653460

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

спад по финансам это временная ситуация и не накручивайте себя как указывают линия карт спад сменится стабильностью к концу года я пишу вам не для того чтоб успокоить но это указали карты.смены работы карты не указали но вам удастся не только проявить себя но и сможете занять и лидирующее положения.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да найдете
Здравствуйте, ситуация изменится к лучшему в 2018г., станет полегче с финансами.