Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Пол года назад у детей появились вши. Что только не пробовала, все средства в аптеках перепробовала. Ни чего не помогало . Пока не взяла и не покрасила - вопрос №2653496

девочек. Все прошло слава богу. После через маленький промежуток времени появились в квартире тараканы и просто табуном. Буквально сразу появились мухи, в таком количестве, что я каждый день в каждой комнате вешаю новую ленту от мух и к вечеру она уже полная. Я перепробовала уже все известные средства которые существуют ну кроме дихлофоса. Ни чего не помогает. Я не понимаю, что происходит. Помогите разобраться. Может это с чем то потусторонним связано. Ни у кого из соседей нет ни мух ни тараканов. Я уже не знаю, что ещё ждать, следующие уже наверное будут крысы. Спасибо.
11.11.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Явные признаки порчи.
11.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-стрессы и внутренние страхи и переживания у вас просматриваются в семье-поэтому вши у детей-тараканы и мухи-это возможно негатив вам сделан кем то-кто вхож в ваш дом-нужно найти подклад-уничтожить-почистить жилье-и все будет хорошо у вас.
11.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store