Подскажите как засвить девушку на ревности заставить вернуться ко мне:*? - вопрос №2653497

Ответы

Доброе утро. Анатолий, на ревности Вы никогда не вернете ни одну девушку, а только получите обратный эффект: только утвердите девушку в верности выбранного решения. Это аксиома.
Если Вы хотите реально вернуть девушку, то меняйтесь, потому что девушки уходят не просто от мужчины, а от его характера, привычек и жизненной стратегии.
Удачи Вам. Снижана
Здравствуйте!

«На ревности заставить...» — Лишняя ревность — это негативное чувство, то есть, если девушка обратит на вас внимание из-за ревности, то тогда она почувствует к вам негативные эмоции, а не позитивные. Заставить у вас никого не получится, можно только привлечь внимание девушки и потом выстроить отношения. Соответственно вам нужно работать над саморазвитием, чтобы девушка вернула своё внимание к вам, и потом выстроить с ней отношения.
Здравствуйте! другой человек это не что то что можно заставить и изменить и вылепить в точности как нужно, это самое важное, что вы можете понять…