Я Скорпион , люблю женатого мужчину рака, а женат он на женщине Тельце. Он говорит что любит меня, и мы встречаемся. Его жена знает о нас, ревнует, но он не обращает на нее внимания. Меня всегда - вопрос №2653615

мучает вопрос: что ему не хватает в его жене, так как я читала по гороскопу что у раков прекрасная совместимость с женщинами тельцами. Так что тже все таки она ему недодает что он постоянно бегает ко мне? И с кем все таки он останется в конце? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-10-26
1 ответ

Ответы

Тут дело не в совместимости.Просто раки быстро увлекаются и склонны к изменам.Раки -мужчины в основном.Но из семьи тоже не уходят. Очень много привязок его держит.Дети, вложенные средства, страхи различные.Так и будет продолжаться. Если он так игнорирует жену.То впоследствии и с вами поступит так же.

@ SOFIA CHERNAYA