мне снится умерший папа , что во сне он мне тоже снится и я рассказываю, маме что он в наглую ходит по квартире топает, хотя во сне я понимал, что он мне тока - вопрос №2653699

снится, но во сне он очень нагло себя вел, включил утюг, открыл гладильную доску в моей спальне, но не гладил… а я ему говорю уходи, ты достал меня, а он как о взглядом сделал, что одеяло поднимается и отпускается, а я при этом лежу в кровате… и я ему ору-тварь, тварь, дай жить спокойно

Лучший ответ по мнению автора

Потому и снится-хочет привлечь внимание к себе.Но вовсе не для того, чтобы даже во сне Вы его ненавидели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон к неприятностям в переди, возможно даже к болезни.
Вам нужно сходить в храм поставить свечу за упакой и заказать сорокоуст.
Тогда беда вас может миновать.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA