будем ли вместе - вопрос №265376

Добрый день.будем ли вместе? Я родилась на украине Ирина 12.101962, муж Йосеф родился в чехии17.03.1971.вместе уже 8лет.спасибо з.а ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пока, похоже, будете, хотя у вас кризис еще родолжается. Но вс равно В дальнейшем сложно будет сохранять отношения.

И еще, у вас Ирина, усложненная судьба, и любые отношения для вас  это серьезная работа, душевная и духовная...