Здравствуйте, видеть во сне как я с мужем занималась любовью и нас застукала моя мама. Видеть во сне пиво и селедку. И быть в компании своих знакомых - вопрос №2653850

и общаться с ними. И мне во сне знакомая посоветовала посадить дома герань?

Лучший ответ по мнению автора

Вы устали от обыденности, все идет монотонно, не происходит знаковых событий. Вам бы хотелось большего.  Высадить герань или совет о посадке герани говорит о том, что человек в душе чувствует одиночество, не получает того, что хотелось бы видеть. Селедка предвещает некоторые трудности с деньгами, но вам удастся их быстро решить. Пиво в данном сновидении выступает в качестве положительного аспекта. При сопоставлении пива и селедки, следует вывод о том, что ваши проблемы с деньгами будут кратковременны, а за ними следует приятное известие или радостное событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё во сне указывает на беременность. 1. Секс заметили — заметный результат секса — живот. 2. Пиво с селёдкой, рыба с удовольствием — беременность. 3. Герань — знак женского счастья и семьи.