Исчез Boot Booster - вопрос №2653894

Здравствуйте! В нетбуке Asus Eee PC 1101HA пробовал переустановить ОС. Установка не удалась, к тому же, вероятно, удалил нужный раздел. В результате исчез Boot Booster. Компьютер не загружается, вернуть к заводским настройка не удается. Помогите.

Ответы

а в чем помочь то? добрым словом? деньгами?

если серьезно, определитесь — хотите ли вы восстановить утерянные данные? или переустановить систему с 0?

после чего переформулируйте вопрос о помощи

если данные не очень важны — все просто, продолжайте практиковаться в установке «системы с 0» и скоро начнет получаться, попутно будете все лучше и лучше разбираться что и как устроено

Глеб Черняк