Хочу вернуть свой ноутбук, мне его не отдают. - вопрос №265394

Здравствуйте. У меня такая проблема! Сослуживица жаловалась, что она не может взять в кредит ноутбук, для дочки. Долго уговаривала меня взять для нее ноутбук в кредит, потому что мне кредиты дают. Я согласилась. Взяла в кредит ноутбук за 23 тыс рублей, он взят на мое имя и кредит оформлен на мое имя. Взнос ежемесячный составляет 2900 рублей(округленно). Она со мнойоплатилатолько часть этой суммы, пообещав, что заплатит остальное с з/п. В результате оказалось, что она не оплатила, мне позвонили из банка с предупреждением. Я потребовала от нее ответа, на, что она долго утверждала, чо оплатила и только когда я приехала к ней домой, она созналась, что не оплатила. Мне пришлось самой оплатить задолженность. Так что одна квитанция у нее, а а вторая на большую сумму у меня. Ноутбук она видимо к моему приходу спрятала, потому что я его не увидела в квартире и ее дочка быстро вышла, когда я пришла. Могу ли я как то забрать у нее ноутбук законным путем, ведь похоже, что она платить не собирается, потому что она постоянно врет мне то одну причину назовет, то другую, почему она не заплатила. Скоро следующая оплата.

Дополнение автора от 04.05.12 22:05:02

Спасибо, я его забрала)

Ответы

Инна! Вам остается одно- подать заявление в полицию на возврат вещи, т.к. она у вас забрана путем обмана