здравствуйте,помогите врачи не знают что может быть.Неделю были запоры,но живот сильно крутило,пошла в больницу сказали по женски воспаление,начали капать антибиотки,боль не проходит внизу живота - вопрос №2653982

началась диарея, боль внизу с лева очень сильная схваткаобразная, режит сначала с лева потом расходиться по низу живота, так как будто разорветься что то, жидкий стул не чем не лечиться после опоражнения боль уходит только крутит постоянно живот, температура 37.5 ниже 37 не падает.мне 27, было 2 кесарева
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Вам нужно подробно обсудить ваше состояние с лечащим врачом,  похоже что «не врачи не знают», а заболевание ведут консервативно пока это позволяет динамика, если динамика будет отрицательная будет предложено оперативное лечение.
здравствуйте.узи делали?