Здравствуйте , у меня Iphone se , он самостоятельно начал обновление ночью, но что-то пошло не так, и в итоге теперь на экране подключение к iTunes,при обновлении либо восстановлении его появляются ош - вопрос №2653983

при обновлении либо восстановлении его появляются ошибки( 14) и еще какие-то бывают. Что делать?

Ответы

установи Icloud  на пк и через кабель запусти перепрошивку