Здравствуйте. Прошу помощи в толковании сна: знакомый положил голову мне на колени и я глажу его по голове. Мне приятно. Но слева от меня сидит девушка которой он тоже нравится и злится. К чему это? - вопрос №2654072

Сегодня утром 11.11.2017 г. мне приснилось что сижу за общим праздничным столом, вдруг ко мне подходит знакомый мужчина (есть симпатия между нами, но мне не понятны его истинные намерения) и кладёт голову мне на голени, как бы обнимая, зовёт по имени, а я удивлённо смотрю, потом смеюсь, потом начинаю гладить его по голове. Мне приятно. Но слева от меня сидит девушка которой он тоже нравится и злится. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина!
Сон может предупреждать, что на праздники(общий праздничный стол, возможно Новый год) может исполнится  Ваше желание, но радости это может не принести, есть рядом недоброжелатели.  Предупрежден,  значит вооружен — старайтесь НЕ делиться сокровенным с окружающими.
Добрых Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в реальной жизни знакомый мужчина отдает предпочтение Вам по сравнению с другой девушкой. Та девушка чувствует, что симпатии к ней меньше и на самом деле недовольна очень этим. Мужчина же, несмотря на симпатию к Вам, сам пока не определился в намерениях. Судя по всему, должен сделать решающий шаг скоро.
мужчине вы нравитесь и он отдает предпочтение вам